Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/karinatevo/karinatevosyan.ru/docs/libraries/src/Cache/Storage/FileStorage.php on line 315
БЕРЛИН — ГОРОД ПЕРЕМЕН

БЕРЛИН — ГОРОД ПЕРЕМЕН

В Галерее ВХУТЕМАС на Рождественке, в рамках года Германии в России, прошла фотовыстовка " Берлин-город перемен" фотохудожницы Иры Голенковой.

Московская фотовыставка «Берлин — город перемен» проходит в рамках Года Германии в России 2012/13 при поддержке авиакомпании Lufthansa и Посольства Германии в Москве, а также в партнерстве с Галереей ВХУТЕМАС, МАРХИ и Германо-Российским Форумом в Берлине. Берлин – город-побратим Москвы в рамках соглашения «О дружбе и сотрудничестве» от 28 августа 1991 года.

Экспозиция выставки состоит из 70 фотографий современного Берлина- автор выставки Ира Голенкова, http://www.iragolenkova.com/ nbsp; и дает возможность окунуться в ритм города, прогуляются по его улицам, посмотреть в глаза типичного берлинца. А также увидеть наиболее памятные места города, связанные с исторей города и страны:Берлинская стена, расстрельную "полосу смерти", Мауэрпарк. Кроме того,на выставке можно посмотреть альбомы известных немецких фотографов.

„Berlin und Moskau sind meine beiden Lieblingsstädte“, sagt Ira Golenkowa.